自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易校园怎么解除绑定校园卡
2026-04-24 16:22:16
1、进入易校园主页,点击进入校园卡选项。
2、如图,此时点击解除绑定选项。
3、进入后,点击确认解绑选项。
4、在弹出的选项中,点击确认即可。
相关推荐
云班课忘记密码怎么修改
阅读量:69
易校园余额怎么提出来
阅读量:140
今日校园登录密码忘记了如何办
阅读量:101
菜鸟收件人名称怎么填
阅读量:104
知到如何查询个人累计学习时长?
阅读量:82
猜你喜欢
chips是什么意思
铺货是什么意思
过桥资金是什么意思
没你陪伴的这个冬季好孤独是什么歌
rt是什么意思
plc是什么意思
四物汤什么时候喝最好
旱魃是什么
女人排卵期是什么时候
中国有什么传统节日
猜你喜欢
中国国花是什么
梦到亲人去世是什么意思
bcm是什么意思
一般贸易是什么意思
175 92a是什么尺码
五花八门是什么生肖
十万个为什么的内容
htc是什么牌子的手机
scion是什么车
植物羊绒是什么面料