自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova3i广告弹出来怎么关
2026-04-28 05:18:30
1、
点击通知
打开华为手机设置,点击通知
2、
选择关闭弹窗的软件
进入通知界面,点击弹广告的软件
3、
关闭允许通知
进入通知管理界面,关闭允许通知
相关推荐
华为手机怎么关闭广告推送
阅读量:140
华为手机开屏有广告怎么去除
阅读量:84
华为手机个性化广告功能在哪里关闭
阅读量:164
华为mate30手机自动弹出广告如何关闭
阅读量:58
华为手机资讯服务怎么开启
阅读量:137
猜你喜欢
怎么关闭win10自动更新
嗓子疼怎么回事
微信群怎么加
书信的格式怎么写
臀围怎么测量
鼻子干燥怎么办
珀莱雅怎么样
可的笔顺怎么写
发育期怎么让胸变大
ix35怎么样
猜你喜欢
糖耐量试验怎么做
嫦娥怎么画
收入来源怎么填
风筝怎么做
过敏体质怎么改善
黄体破裂是怎么回事
手烫伤了怎么办
粗心怎么办
宝宝长痱子怎么办
颐字怎么读