自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机如何清理应用的数据
2026-05-05 02:21:27
1、点击设置图标,打开设置页面
2、在设置页面中,点击应用管理。
3、选中你想要清理的应用并点击。
4、点击清除数据。
5、这时候会弹出是否清除该应用数据的确定窗口,点击确定。
相关推荐
幻塔角色获得方法
阅读量:41
如何在王者荣耀快速买到英雄
阅读量:168
另一个伊甸诡异的交货单怎么获得
阅读量:26
皖怎么读
阅读量:150
qq阅读兑换码怎么兑换
阅读量:55
猜你喜欢
笔记本键盘灯怎么开
怎么设置主页
兴趣爱好特长怎么写
炖鸡汤怎么做好吃
三星电脑怎么样
桂林旅游
海口旅游攻略
秋天的特点
孕妇可以吃樱桃吗
五台山旅游
猜你喜欢
西藏景区
失业证明怎么写
白醋可以洗脸吗
敦煌旅游景点
孩子感冒流鼻涕怎么办
华为荣耀7怎么样
哈尔滨雪乡旅游攻略
取环后多久可以同房
宝宝几个月可以坐学步车
最终幻想8攻略