自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置还原备份数据?
2026-04-22 20:00:38
1、首先打开手机桌面上耕耕的设置,点击激酱追进入【我的捧盆设备】选项。
2、点击备份与恢复
3、输入锁屏密码,切换至手机恢复,选择需要还原的备份数据,点击恢复即可
相关推荐
小米手机照片删除后怎么恢复
阅读量:63
小米手机怎么恢复备份
阅读量:111
小米手机怎么备份?
阅读量:114
小米手机如何恢复备份数据
阅读量:69
小米手机MIX2s怎么备份和恢复?
阅读量:185
猜你喜欢
硼砂是什么
养殖
酱萝卜的腌制方法
日出东方却落于西什么意思
什么是伺服电机
海兔是什么
calm什么意思
亢奋是什么意思
橄榄油什么牌子好
手指疼痛是什么原因
猜你喜欢
维生素c的副作用
金蝉养殖技术
magazine是什么意思
clerk是什么意思
第三产业是什么
什么是股份有限公司
得房率是什么意思
局中人苏静婉是什么身份
面试需要带什么
四个龙念什么