自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone单声道音频播放设置打开教程
2026-05-06 11:31:02
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“辅助功能”点击进入
2、下拉页面点击音频/视觉进入。
3、点击单声道音频旁圆点。
4、圆点旁变绿开启此功能。
相关推荐
苹果怎么设置音效最佳
阅读量:73
苹果手机耳机安全怎么设置
阅读量:86
苹果手机降噪功能设置
阅读量:23
iphone13如何把上面扬声器关掉
阅读量:104
苹果音质怎么调最好
阅读量:108
猜你喜欢
陀螺世界怎么赚钱
古铜色怎么调
鱼片怎么做
怎么治疗湿疹
vlog是什么意思怎么读
怎么设置双面打印
热干面怎么吃
我的世界窗户怎么做
猫拉稀怎么办
怀孕一个月怎么办
猜你喜欢
孩子叛逆期怎么管教最合适
dnf怎么退工会
图片格式怎么转换
马赛克怎么打
月食是怎么形成的
手机垃圾怎么清理
植物大战僵尸怎么玩
艾萨拉怎么去
窗帘怎么挂
手指头麻是怎么回事