自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭订阅更新
2026-04-21 17:01:51
1、打开手机桌面上的喜马拉雅,点击右上角的设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将订阅更新的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭订阅更新。
相关推荐
尿道结石疼痛怎么办?
阅读量:192
魔法门之英雄无敌:战争纪元无尽炼狱通关心得
阅读量:144
小米浏览器怎么样打开安全警告提醒
阅读量:84
六年级自我寄语怎么写
阅读量:114
家庭怎样处理伤口
阅读量:181
猜你喜欢
如何做宫保鸡丁
阿黛尔的生活
低音炮怎么接
114是什么电话
口腔溃疡怎么办最快最有效的方法
如何做微商代理
韩国代购怎么做
he是什么意思
腿粗怎么变细
粉象生活是什么
猜你喜欢
火龙果的皮怎么吃
moment是什么意思
iso是什么
中二是什么意思
明年是什么年
勃起不坚如何调理
洛克王国怎么超进化
vlog是什么意思
微信传视频过大怎么办
如何挽救婚姻