自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么开启面容识别功能
2026-04-24 17:45:42
1、首先,进入快手的设置页,点击【账户与安全】。
2、然后,点击【面容识别】。
3、最后,点击【立即开启】进行面容验证即可。
相关推荐
快手app如何开启面部识别登录功能
阅读量:92
快手如何开启面容识别功能
阅读量:58
快手app怎么设置刷脸登录
阅读量:133
快手登录怎么取消人脸识别
阅读量:52
快手app面容识别功能如何关闭
阅读量:177
猜你喜欢
哏是什么意思
煲什么汤补肾
菜刀队是什么意思
hrm是什么意思
空气悬挂是什么意思
云南什么时候去最好
冗长的意思
什么眼霜最好用
辰的意思
不拘一格的意思
猜你喜欢
什么是酒精过敏
潮汐车道线是什么意思
精忠报国的意思
题西林壁的意思
害太岁是什么意思
leaf是什么意思
一诺千金的意思
福鼎有什么好玩的地方
横空出世的意思
mouse是什么意思