自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra怎么开启120hz高屏刷新率
2026-04-28 20:41:07
1、在手机设置中找到【显示】一栏。
2、接着点击【屏幕刷新率】。
3、选择120hz刷新率就可以了
相关推荐
小米9手机怎么样在隐私密码中绑定小米账号
阅读量:175
小米11开发者选项在哪里开启
阅读量:59
如何关闭小米手机MIUI 12系统的控制中心
阅读量:178
小米折叠屏手机评测在哪看
阅读量:120
小米手机如何限制后台进程个数?
阅读量:159
猜你喜欢
小儿发烧怎么办
ps里面怎么抠图
年迈的近义词
无线鼠标怎么使用
最帅发型
怎么选内衣
手颤抖是怎么回事
圆寸发型
怎么用电脑拍照
依偎的近义词
猜你喜欢
荡漾的近义词
流行发型
舌头溃疡怎么办最快
信用卡丢了怎么办
qq飞车怎么玩
苦恼的近义词
主张的近义词
鱼块怎么做好吃
梦天木门怎么样
狼吞虎咽的近义词