自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读APP怎样开启阅读时保持屏幕常亮选项
2026-04-28 10:08:26
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面中选择【阅读时保持屏幕常亮】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
周周阅读app怎么开启屏幕常亮
阅读量:161
网易云阅读如何设置阅读正文时保持屏幕常亮
阅读量:63
怎样关闭豆瓣阅读app的个性化推荐
阅读量:57
微信阅读如何保持屏幕常亮
阅读量:26
豆瓣阅读看小说的时候怎么保持屏幕常亮?
阅读量:141
猜你喜欢
画蛇添足的近义词
畅快的近义词
中央司法警官学院怎么样
玉米须发型
散光是怎么回事
高中女生发型
干呕恶心是怎么回事
怎么驱鬼
碗莲种子怎么种
为什么会感冒
猜你喜欢
优酷视频怎么下载
鸡胸肉怎么做才好吃
黄鼻涕是什么感冒
误解的近义词
吸收不好怎么办
怎么更改图片格式
腰右侧疼是怎么回事
电脑怎么自动关机
instagram怎么保存图片
大写一到十怎么写