自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金考典怎么清空题库缓存?
2026-04-22 18:11:51
1、第一步,选择【更多图标】点击进入;
2、第二步,选择【软件设置】点击进入;
3、 第三步,选择【清空题库缓存】点击进入;
4、第四步,勾选【确认清除】开启,保存设置即可。
相关推荐
金考典怎么添加考试科目?
阅读量:174
金考典怎么添加考试科目
阅读量:170
金考典怎么激活题库
阅读量:50
金考典怎么激活考试科目
阅读量:179
金考典怎么更新题库?
阅读量:159
猜你喜欢
妇科炎症怎么治疗
小孩反复发烧怎么办
夹板怎么用
怎么去抬头纹
华夏保险怎么样
教育类别怎么填
子宫腺肌症怎么治疗最好
怎么看电脑ip地址
销售收入怎么算
老公都是怎么上你的
猜你喜欢
怎么戒掉网瘾
等量关系式怎么写
糖耐量试验怎么做
内外网同时上怎么设置
出道就是巅峰怎么办
浑身酸痛是怎么回事
怎么修改文件格式
咸鸭腿怎么做好吃
有腹水怎么办
增幅怎么算