自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何通过触控选项去操作并设置时长
2026-04-22 12:41:15
1、第一步,在iPhone14这里打开这个就是触控功能的列表。
2、第二步,咱们即可找到触控功能这个地按住时长选项。
3、第三步,此时即可看到按住延迟时长的功能说明。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:173
苹果手机共享iPhone分析功能怎么关闭
阅读量:182
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
阅读量:150
iphone原彩显示打开好还是关闭好
阅读量:60
iPhone14怎么打开“内容和隐私访问限制”功能
阅读量:110
猜你喜欢
雪燕的功效与作用
四川保路运动
什么是粗纤维食物
什么叫直销
插座什么牌子好
什么食物可以美白
艾叶水的功效与作用
去甲肾上腺素的作用
凤眼果的功效与作用
差速器的作用
猜你喜欢
家庭防火安全知识
什么是土木工程
猫爪草的功效与作用
电容的作用
循规蹈矩什么意思
运动照片
西红柿的功效与作用
马兜铃的功效与作用
别具匠心什么意思
什么是违章建筑