自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣怎么开启弹幕推送
2026-04-23 06:21:10
1、首先打开“快手直播伴侣”App,快手直播伴侣主界面点击下方的“我的”打开个人中心界面。
2、点击“弹幕推送”打开弹幕推送设置界面。
3、点击“开启弹幕推送”后面的圆点。
相关推荐
快手直播伴侣如何开启弹幕推送
阅读量:65
快手直播伴侣怎么开启悬浮窗显示弹幕功能?
阅读量:113
快手直播伴侣弹幕推送怎么打开
阅读量:88
如何启用快手直播伴侣开启弹幕推送
阅读量:56
快手直播伴侣如何开启悬浮窗显示弹幕
阅读量:30
猜你喜欢
车架号是什么
睡觉说梦话是什么原因
什么目寸光
仔细的近义词是什么
河西走廊位于什么以西
pad是什么意思
亡羊补牢的亡是什么意思
什么的柳条
茱萸是什么意思
过午不食是什么意思
猜你喜欢
7月5日是什么星座
什么时候母亲节
受让是什么意思
有理数是什么
王者荣耀什么时候更新赛季
素养是什么意思
提拉米苏是什么
逆商是什么意思
cancel什么意思
3ce是什么牌子