自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra背屏调不出桌面
2026-04-30 10:40:33
1、在手机设置菜单中点击【背屏】
2、打开【背屏显示】右侧的开关即可
3、也可以在手机设置中点击特色功能,在特色功能中找到背屏设置
相关推荐
小米手机怎么开启显示内存信息
阅读量:67
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:49
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
阅读量:127
MIUI14升级包怎么下载
阅读量:121
小米11系统更新如何手动选择更新安装包?
阅读量:129
猜你喜欢
什么是辐射
磨砂膏是什么
2月17日是什么星座
攻受是什么意思
八十八打一成语是什么
什么是修辞手法
胆怯的近义词是什么
trust是什么意思
lotion是什么意思
行头是什么意思
猜你喜欢
芋艿是什么
虚荣心是什么意思
涤棉是什么面料
孕妇梦见蛇是什么意思
有趣的反义词是什么
白眼狼是什么意思
什么是直流电
真皮是什么皮
白驹过隙是什么意思
itunes是什么