自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭使用集分宝支付
2026-04-25 08:41:41
1、打开支付宝APP,点击页面右下角的我的。
2、点击页面右上角的设置按键。
3、找到支付设置,点击它。
4、然后点击扣款顺序。
5、最后点击滑动优先使用集分宝的滚轮,即可完成集分宝的关闭。
相关推荐
集分宝怎么关闭
阅读量:103
支付宝的余额宝基金怎么更换
阅读量:190
支付宝资金怎么升级保障
阅读量:66
支付宝如何删除应用
阅读量:84
京喜怎么查询银行卡详情
阅读量:41
猜你喜欢
wifi密码忘了怎么办
宫颈纳氏囊肿怎么治疗
在职研究生怎么报名
医保卡怎么报销
二级路由器怎么设置
电子手刹怎么用
板栗怎么去皮
甲沟炎怎么治疗
小腿粗怎么办
四川话怎么说
猜你喜欢
镀铬怎么读
无聊用英语怎么说
胸疼是怎么回事
淡菜怎么吃
棉花糖怎么做
有机菜花怎么做好吃
红枣怎么吃最好
好奇纸尿裤怎么样
weekend怎么读
避孕药吃多了会怎么样