自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼怎么取消关注主播
2026-04-25 03:50:51
1、打开“斗鱼直播”。
2、点击左上角头像图标。
3、下滑找到“关注管理”并点击。
4、点击“编辑”选择取消关注的主播。
5、点击“取消关注”。
6、点击“确定”即可。
相关推荐
抖音关注的直播间要怎么取消关注
阅读量:148
你被主播移出直播间怎么解除
阅读量:37
怎样删除直播
阅读量:108
微信的直播功能在哪里关闭
阅读量:148
抖音关注的直播间怎么取消关注
阅读量:99
猜你喜欢
after是什么意思
老铁是什么意思
三月三是什么节
mac是什么
烊化兑服是什么意思
三月不知肉味形容什么
拉肚子是什么原因
熬夜到什么程度会猝死
人为什么会打嗝
acrylic是什么面料
猜你喜欢
码农是什么意思
山东什么时候开学
him是什么意思
卒是什么意思
finish是什么意思
雅思是什么意思
大智若愚是什么意思
电信查话费打什么号码
超敏c反应蛋白高说明什么
闭月羞花什么意思