自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清除央视频APP的缓存?
2026-05-13 12:38:14
1、首先,打开央视频APP,点击【首页右下角的我的】。
2、点击【我的页面的设置】。
3、最后,点击【清除缓存】,这样就能清除央视频APP的缓存了。
相关推荐
央视频APP如何清除缓存?
阅读量:51
央视频APP如何清除缓存
阅读量:114
央视频怎么清除缓存
阅读量:104
央视频如何清除缓存
阅读量:178
央视频怎么清除缓存
阅读量:140
猜你喜欢
唐朝是怎么灭亡的
微信公众号怎么推广
阿里斯顿热水器怎么样
榆树盆景怎么养
影驰显卡怎么样
猷怎么读
卷发器怎么用
怎么去斑
朴树怎么了
风云三国怎么娶貂蝉
猜你喜欢
广式腊肠怎么做好吃
怎么下载视频
头发有静电怎么办
怎么设置页码
脸上长斑怎么办
比亚迪g6质量怎么样
榆树盆景怎么养
qcy蓝牙耳机怎么样
玫瑰花茶怎么泡
被老鼠咬了怎么办