自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
禅定空间app上如何退出已加入的星球
2026-05-13 06:21:00
1、在禅定空间app首页,点击底部【星球】。
2、进入星球页面,点击已加入的星球。
3、切换页面后,点击【星球设置】。
4、最后,点击右上角【退出】,即可完成本次操作。
相关推荐
禅定空间怎样打开禅定结束震动
阅读量:29
禅定空间app如何添加白名单
阅读量:55
禅定空间app如何更换主题皮肤
阅读量:42
禅定空间app如何创建星球
阅读量:125
禅定空间app怎么加入星球
阅读量:54
猜你喜欢
什么是食物链
国粹是什么
鱼疗的鱼是什么鱼
雄黄是什么
什么是多囊卵巢
7月17日是什么日子
茶喝多了有什么坏处
感恩是什么意思
px是什么尺寸
国企混改是什么意思
猜你喜欢
bank是什么意思
宽宽的什么
8月14日是什么情人节
什么的岩石
给男生送什么礼物好
托福是什么意思
情以何堪是什么意思
重申是什么意思
cnc是什么
毛囊炎是什么