自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app【陌生人聊天免打扰】功能打开
2026-04-24 14:38:41
1、第一步
淘宝【消息】显示页面找到点击【消息设置】。
2、第二步
【消息设置】显示页面点击【陌生人会话管理】。
3、第三步
最后页面找到【陌生人聊天免打扰】旁开关,点击打开。
相关推荐
淘宝如何设置陌生人消息免打扰?
阅读量:100
淘宝app【陌生人聊天设为置顶】功能打开
阅读量:105
开启淘宝app【陌生人聊天免打扰】功能设定
阅读量:126
淘宝怎样设置陌生人聊天免打扰
阅读量:146
如何打开淘宝APP消息免打扰功能
阅读量:49
猜你喜欢
芈怎么读
鲤鱼做法
辣椒炒蛋的做法
怎么打
白粥的做法
水煮牛肉的做法
梼杌怎么读
讫怎么读
炖鱼汤的做法
小龙虾的做法
猜你喜欢
花菜做法
汾怎么读
红糖发糕的做法
平桥豆腐羹的做法
花卷的做法大全图解
妊娠怎么读
粉丝怎么做好吃
木耳做法
炒腰花的家常做法
涟漪怎么读