自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14自动升级如何关闭
2026-04-25 08:07:07
1、在苹果手机系统设置页面,找到通用,确认软件更新,选择自动更新。
2、选择自动更新。
3、在自动更新页面,关闭下载IOS更新右侧的滑块即可关闭苹果自动升级。
相关推荐
iPhone怎么关闭用两边的页边空白来翻页
阅读量:172
iphone13减弱动态效果怎么关闭?
阅读量:163
胃肿瘤手术多少钱
阅读量:171
iphonexr怎么关闭解锁上滑
阅读量:182
iphone13如何开启停留控制
阅读量:171
猜你喜欢
黑坑是什么意思
真的什么假的
future是什么意思
rec是什么意思
tds是什么意思
净值型理财产品是什么意思
无毒不丈夫什么意思
冷暴力是什么意思
蹂躏是什么意思
物语什么意思
猜你喜欢
车损险是什么意思
温文尔雅的意思
data是什么意思
阿弥陀佛是什么意思
过眼云烟什么意思
什么牌子化妆品好
mouth是什么意思
乳清蛋白的作用
龙胆泻肝丸的作用
s6赛季什么时候结束