自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日影视APP从哪开启个性化推送?
2026-04-23 01:26:28
1、第一步,首先我们打开今日影视APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【通知管理】选项;
3、第三步,最后我们点击打开【个性化推送】即可。
相关推荐
布咕阅读APP开启个性化推送
阅读量:181
搜狐网app如何开启个性化推送设置?
阅读量:83
怎么开启今日影视APP里的个性化推送?
阅读量:177
看理想APP从哪开启个性化消息推送
阅读量:194
影视大全高清版app如何关闭个性化推送
阅读量:180
猜你喜欢
划船用英语怎么说
切糕怎么做
电脑开不开机怎么办
小便带血是怎么回事
便秘怎么治疗
宝宝不吃奶瓶怎么办
顺丰快递怎么收费
宝宝喉咙有痰怎么办
生蚝怎么洗
怎么注册域名
猜你喜欢
手烫伤了怎么办
qq背景怎么设置
时光之穴怎么去
怎么吃石榴
晟怎么读音是什么
穿越火线改名卡怎么用
无限极产品怎么样
改微信号怎么改
禾怎么组词
达标率怎么算