自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP怎么清除缓存?
2026-04-22 02:56:00
1、打开掌阅App,点击右下方我的。
2、在我的页面,点击下方的设置。
3、在设置页面,点击清除缓存。
4、最后弹出提示,这样就完成清除。
相关推荐
该如何清除掌阅app的缓存
阅读量:96
掌阅软件中如何清除缓存?
阅读量:68
掌阅APP如何找到清除缓存
阅读量:134
知阅书房app怎么清除缓存
阅读量:103
掌阅APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:153
猜你喜欢
拼魔方的方法
除甲醛最有效方法
五行属土的字大全
折纸飞机的方法
斗兽场印章怎么获得
手机怎么清理
我的世界窗户怎么做
煞笔用英语怎么说
.chm文件怎么打开
过敏体质怎么调理
猜你喜欢
分手复合的方法
古装剧电视剧大全
黄冈师范学院怎么样
感冒止咳糖浆
辟谷减肥的正确方法
百叶窗怎么安装
好吃的生日蛋糕
菠萝怎么种植方法
抬头纹怎么消除
假音技巧和发声方法