自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭豆果美食app的个性化推荐?
2026-05-03 03:41:23
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【消息推送】点击进入;
4、第四步
选择【个性化推荐】关闭设置即可。
相关推荐
豆果美食怎么开启个性化推荐功能
阅读量:132
豆果美食如何关闭个性化推荐
阅读量:133
豆果美食软件中怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:58
豆果美食怎么开启个性化推荐?
阅读量:171
豆果美食APP如何开启个性化推荐?
阅读量:22
猜你喜欢
十二月适合去哪里旅游
路由器登录地址
alicia怎么读
邵阳学院怎么样
如何投资理财才赚钱
蒲公英路由器
小米路由器mini
英语一窍不通从哪里开始学
如何恢复近视眼
电驴怎么用
猜你喜欢
如何折纸船
如何忘记一个深爱的人
亲爱的你在哪里
蟋蟀的耳朵长在哪里
如何泡茶
三亚旅游景点排名
华硕路由器
神农溪旅游
word钢筋符号怎么输入
科普作文怎么写