自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40怎么恢复出厂设置
2026-05-10 00:10:24
1、 在华为mate4手机设置界面,点击打开【系统和更新】设置界面,进入新界面
2、 进入系统和更新界面,点开【重置】设置页。
3、 在重置界面,选择【恢复出厂设置】即可完成。
相关推荐
华为mate40如何查看激活日期
阅读量:142
华为mate40如何恢复出厂设置
阅读量:54
华为手机新机激活步骤
阅读量:190
华为手机如何激活
阅读量:121
华为mate50怎么辨别真假
阅读量:160
猜你喜欢
放量是什么意思
人间四月天什么意思
军长是什么级别
蜂蜜不能和什么一起吃
逊色是什么意思
越什么越什么的词语
administrator是什么意思
今天有什么考试
survive什么意思
电脑上怎么截图按什么键
猜你喜欢
一动就出汗是什么原因
10年是什么婚
煽情是什么意思
gif是什么意思
3c认证是什么
jd是什么意思
campus是什么意思
什么是家风
bom是什么意思
visa是什么意思