自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz6微信键盘怎么启用语音转文字
2026-04-30 04:40:24
1、点击开启拼写plus。
2、点击语音转文字。
3、开启长按空格语音转文字右侧开关。
4、点击话筒图标,即可开启语音转文字。
相关推荐
iQOO 7如何使用Jovi收藏
阅读量:50
vivo手机自带浏览器怎么开启剪贴板隐私保护
阅读量:54
红米手机如何长截图
阅读量:111
手机iPhone哔哩哔哩关掉“全屏播放展示人数”
阅读量:184
IQOO手机如何关闭防恶意截屏录屏功能?
阅读量:105
猜你喜欢
负次方怎么算
文化常识
疲劳的近义词
落枕是怎么回事
电脑声卡怎么调试
痛经该怎么办
耐心的近义词
怎么折纸花
男士发型短发
怎么修改图片分辨率
猜你喜欢
男生发型名称带图片
女童发型绑扎方法
杭州丝绸博物馆
长安马自达怎么样
上海汽车博物馆
煤气表怎么看
灯带怎么安装
微信视频号怎么申请
碧桂园房子质量怎么样
四环素牙怎么治