自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除喜马拉雅的播放历史记录?
2026-04-25 01:31:29
1、打开首页,在右下角点击我的选项。
2、在我的页面,点击历史的选项。
3、点击播放历史选项右侧的垃圾桶图标。
4、在左上角勾选全选的选项,点击删除的按钮即可。
相关推荐
喜马拉雅app如何清除历史播放?
阅读量:43
怎么删除喜马拉雅的播放记录
阅读量:132
喜马拉雅想要清空播放列表的话该怎么操作?
阅读量:116
喜马拉雅怎么删除历史收听记录
阅读量:149
喜马拉雅如何关闭上次播放进度
阅读量:91
猜你喜欢
猪肉丸子的做法
鸡公煲的做法
耳石症是怎么造成的
胃不舒服恶心想吐怎么回事
生蚝的做法
煎鸡蛋的做法
拂怎么读
羊蝎子的做法
排骨火锅的家常做法
萝卜丸子汤的做法
猜你喜欢
柴火鸡做法
干煸鱿鱼须的做法
带子的做法
微信怎么恢复聊天记录
卤鸡爪的做法
黑椒牛排的做法
群收款怎么弄
饼干的做法 烤箱
信用卡怎么注销
川贝雪梨膏的做法