自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动卡空间APP怎么关闭触感开关
2026-04-23 16:08:08
1、打开动卡空间软件,点击软件个人中心的选项。
2、在动卡空间个人中心,点击软件的设置按钮。
3、在软件的设置页面,点击触感设置的选项。
4、我们把触感开关旁边的开关点击关闭,即可完成设置。
相关推荐
下午茶甜点大集合
阅读量:157
蔓越莓蛋挞DIY
阅读量:92
提拉米苏DIY
阅读量:96
南瓜饼DIY
阅读量:81
香蕉派DIY
阅读量:108
猜你喜欢
qq怎么刷赞
华夏保险怎么样
舌苔发白怎么办
耳朵红热是怎么回事
社保卡怎么查询余额
孩子高烧不退怎么办
酸辣粉怎么做好吃
弹弓怎么瞄准图解
手脚发热是怎么回事
南山南马頔怎么读
猜你喜欢
宫保鸡丁怎么做好吃
角质层薄怎么修复
冰箱不制冷怎么办
带鱼怎么炸好吃
十大元帅怎么死的
自我推荐怎么写
手游怎么在电脑上玩
笔记本怎么连接投影仪
qq怎么刷赞
精子发黄是怎么回事