自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启用蓝牙耳机唤醒小爱同学?
2026-04-29 08:53:25
1、打开小米手机的设置页面,点击小爱同学的选项。
2、在小爱同学设置页面,点击耳机唤醒的选项。
3、将蓝牙耳机唤醒选项后面的开关打开即可。
相关推荐
小米手机怎么开启蓝牙耳机唤醒小爱同学
阅读量:26
小米怎么设置耳机唤醒小爱同学
阅读量:137
小爱同学如何开启蓝牙耳机唤醒
阅读量:122
小米手机如何设置蓝牙耳机唤醒小爱同学?
阅读量:143
蓝牙耳机唤醒小爱同学怎么设置
阅读量:171
猜你喜欢
512是什么意思
口舌生疮是什么原因
course是什么意思
2019年是什么命
父爱是什么仿写句子
什么是责任心
威亚是什么
飘扬的近义词是什么
网上银行是什么
生石灰是什么
猜你喜欢
活着的意义是什么
什么的秋天
牛奶不能和什么一起吃
冬的偏旁是什么
张铭恩事件是什么
什么水果对皮肤好
92年属什么的
宝宝什么时候可以吃盐
罗志祥是什么星座
foxmail是什么