自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买清除缓存方法
2026-04-23 22:45:13
1、第一步:进入【慢慢买】app首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【系统设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【清除缓存】,最后点击【确定】即可,详见下图所示。
相关推荐
什么值得买怎么清除缓存容量
阅读量:116
安卓版慢慢买如何清除缓存?
阅读量:159
淘宝清除缓存的方法
阅读量:112
怎么清除慢慢买缓存
阅读量:103
虎虎买怎么清除缓存
阅读量:155
猜你喜欢
微信怎么评论图片
怎么练习英语听力
李自成简介
无锡旅游景点攻略
长白山天池攻略
青汁减肥
怀孕胃不舒服怎么办
枸杞岛攻略
小品剧本怎么写
踢毽子能减肥吗
猜你喜欢
香港攻略
盛宠之嫡妃攻略
我是怎么了
红烧肉最正宗的做法
宫廷计攻略
健康减肥瘦身
红烧鲤鱼的家常做法
银手镯变黑怎么办
普洱茶减肥
板鞋搭配