自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机语玩app在哪开启好友申请的通知提醒
2026-04-22 01:17:40
1、第一步,首先我们打开【语玩】软件,选择【我的】点击右上角的【三横】选择【设置】选项
2、第二步,接着我们继续点击【提醒设置】选项
3、第三步,最后点击打开【好友申请提醒】即可完成操作
相关推荐
语玩如何关闭好友申请提醒
阅读量:43
语玩怎么开启好友申请的通知提醒?
阅读量:123
语玩怎么关闭互动通知提醒
阅读量:86
语玩如何开启好友申请提醒
阅读量:85
语玩怎么开启互动通知提醒?
阅读量:21
猜你喜欢
科学博物馆英语怎么读
糍粑怎么做
ps怎么复制
耐威克狗粮怎么样
吉利博越怎么样
头皮痒是怎么回事
百雀羚面膜怎么样
收入来源怎么填
怎么办理护照
怎么给u盘设置密码
猜你喜欢
透明胶带的胶怎么去除
华帝怎么样
我的世界梯子怎么做
引言怎么写
大叔韩语怎么说
怎么矫正近视眼
怎么取消隐藏
摇篮奶粉怎么样
荷兰牛栏奶粉怎么样
右手发麻是怎么回事