自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭购物车摇一摇
2026-04-25 11:14:38
1、打开手机上的淘宝,点击右上角的设置。
2、然后点击通用。
3、之后将购物车摇一摇的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭购物车摇一摇。
相关推荐
淘宝怎么关掉购物车摇一摇功能
阅读量:114
淘宝购物车摇一摇功能怎么开启
阅读量:52
淘宝购物车摇一摇如何关闭
阅读量:162
淘宝购物车摇一摇功能怎么启用与关闭
阅读量:182
如何激活淘宝购物车摇一摇功能
阅读量:162
猜你喜欢
怎么用ps瘦脸
电脑如何设置密码
胖大海泡水喝的功效
dnf徽章怎么得
边框和底纹在哪里
中南大学在哪里
duang怎么写
怎么改电脑字体
三角恋怎么办
如何成立公司
猜你喜欢
电脑网页如何截图
怎么建微信公众平台
八个月宝宝拉肚子怎么办
小米平板电脑怎么样
路由器重启
如何建群
如何修改电脑开机密码
鬼使黑哪里多
如何删除脚注
额济纳旅游攻略