自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13点屏幕无法唤醒怎么解决
2026-04-21 17:37:30
1、打开手机选择设置。
2、在设置里面点击辅助功能。
3、打开触控选项。
4、开启轻点唤醒。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:129
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:38
苹果如何取消底部方框
阅读量:52
iOS15锁屏提醒快捷指令怎样设置
阅读量:80
苹果手机桌面搜索怎么关闭
阅读量:42
猜你喜欢
cloudy是什么意思
旷野的意思
张灯结彩的意思
克林霉素的作用
ace是什么意思
吞噬的意思
一意孤行的意思
年少轻狂什么意思
娇艳欲滴什么意思
出其不意的意思
猜你喜欢
贷后管理是什么意思
圆脸适合什么样的刘海
什么叫斜率
蜂胶作用
孕妇多吃什么好
adas是什么意思
触目惊心的意思
画漫画用什么笔
恼羞成怒的意思
桂皮的作用