自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关闭推送通知
2026-04-24 10:57:48
1、下载西瓜视频,点击打开
2、打开西瓜视频后,点击我的
3、打开我的之后,点击设置
4、打开设置后,可以看到推送通知是开启的
5、点击关闭,关闭后西瓜视频就不会再主动推送消息了
相关推荐
剪映电脑版怎么进行曲线调色
阅读量:57
在西瓜发布的视频如何自动加上水印?
阅读量:42
西瓜视频如何提高视频展现量
阅读量:182
剪映视频中的字幕一个字一个字变色怎样设置
阅读量:156
在剪映专业版中如何添加倒影的转场效果?
阅读量:130
猜你喜欢
手机怎么刷系统
胸越来越小怎么办
青岛啤酒博物馆
减龄发型
干呕恶心是怎么回事
方形脸适合什么发型
宝马x4怎么样
北京航空博物馆
怎么设置电脑亮度
小孩鼻子不通气怎么办
猜你喜欢
容易感冒是什么原因
妒忌的近义词
硝化菌怎么培养
产后风湿病怎么治
复旦大学怎么样
苹果手机短信怎么备份
qq怎么克隆好友
女宝宝发型
怎么修改开机密码
路由器账号怎么看