自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机怎么缠
2026-04-22 00:19:25
1、先将耳机头放进盒子凹槽,左右线绕圈。
2、左右绕圈后,把线控卡入中间的卡槽内。
3、把剩下的线逆时针缠绕在盒子边,把线收好盖上盖子即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果耳机怎么装回盒子里
阅读量:72
苹果耳机怎么装回盒子里
阅读量:176
iphone的耳机怎么放进耳机盒里
阅读量:66
苹果如何开启双声道?
阅读量:175
Airpods pro怎么设置一只耳机的时候也可以降噪
阅读量:160
猜你喜欢
感冒多喝水有什么好处
损失的近义词
经过的近义词
消极的近义词
告别的近义词
怎么封别人的qq号
怎么炖排骨好吃
光景的近义词
手蜕皮怎么办
cf怎么瞬狙
猜你喜欢
意味深长的近义词
怎么样瘦肚子
肛门湿疹怎么治
抱怨的近义词是什么
宛若的近义词
水疗怎么做
壁纸怎么贴在墙上
负责的近义词
怎么解锁手机密码
安利怎么样