自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机支付宝首页如何关闭有点东西卡片
2026-04-22 02:45:35
1、
打开软件
2、
点击右下角的“我的”
3、
进入设置
点击右上角齿轮图标。
4、
进入功能管理
5、
进入首页栏目卡片
6、
关闭有点东西卡片
在“有点东西”右侧,点击并确定移除,即可关闭。
相关推荐
13年汉兰达变速箱电脑在哪里
阅读量:155
危废处理常见几种处置方法
阅读量:118
灵猫传中怎么查看话题
阅读量:51
疯狂的科学狂人 LOL炸弹人中单攻略
阅读量:112
vivoy53s怎样清空数据?
阅读量:118
猜你喜欢
关于旅游的英语作文
黄山旅游路线
英雄杀怎么升级
没问题的英语怎么写
养用五笔怎么打
吃什么可以抗衰老
mdf文件怎么打开
跑步可以减肥吗
可以空腹吃香蕉
康王洗发水怎么用
猜你喜欢
工程联系单怎么写
合肥周边旅游景点
qq网名怎么改
怎么样制作表格
魔剑士怎么加点
自然流产后多久可以同房
怎么快速美白皮肤
教师节礼物怎么做
炉石传说怎么刷金币
伊春旅游