自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么不让通讯录的人看到
2026-04-22 07:32:53
1、进入小红书我界面,点击编辑资料右边的设置按钮。
2、点击隐私设置。
3、将不把我推荐给可能认识的人的滑块打开即可。默认是关闭灰色的。
相关推荐
小红书怎么设置发现通讯录好友
阅读量:124
小红书怎么拉黑某人
阅读量:161
小红书怎么使附近的人看不到自己的笔记
阅读量:102
小红书怎么关闭通讯录好友
阅读量:89
小红书如何屏蔽某个人
阅读量:68
猜你喜欢
鬼鲛怎么死的
宝马x3怎么样
辞职申请怎么写
怎么做网站
夜间模式怎么开
if函数怎么用
肝硬化怎么治疗
蒸馒头怎么发面
长痘痘了怎么消除
蜜蜡是怎么形成的
猜你喜欢
excel函数怎么用
动漫人物的眼睛怎么画
脸大怎么办
嘴唇发紫怎么调理
心情不好怎么发泄
怎么找对象
囡怎么读
怎么学习
雀巢淡奶油怎么打发
家长感言怎么写