自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UU跑腿怎么关闭重要通知提醒
2026-04-23 13:51:43
1、第一步需在手机中找到UU跑腿点击。
2、第二步在这个APP我的界面点击设置。
3、第三步在设置界面中点击推送设置。
4、第四步直接在切换的界面点击第二个重要通知后面的图标就可以关闭了。
相关推荐
UU跑腿接单提醒如何开启
阅读量:173
uu跑腿押金200怎么退
阅读量:158
UU跑腿如何开启只允许配带保温箱的跑男接单
阅读量:55
美团生活服务 美团按条件筛选生活服务
阅读量:76
UU跑腿第一次做跑男接单经验分享
阅读量:60
猜你喜欢
arrive是什么意思
动动广场舞你牛什么牛
外盘与内盘是什么意思
海上的风像什么
product是什么意思
什么海长树木
响遏行云的意思
司法考试成绩什么时候出来
绝招的意思
中文域名有什么用
猜你喜欢
无奇不有的意思
祺是什么意思
打秋风是什么意思
peaches是什么意思
体寒的人有什么症状
铜壶烧水有什么好处
减震器什么牌子好
大快朵颐的意思
guide是什么意思
风餐露宿是什么意思