自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特app如何进行结算呢?
2026-04-22 05:24:45
1、第一步
在手机桌面上找到【淘特】app的图标,点击一下,进入软件。
2、第二步
在页面的下方找到【购物车】,点击一下。
3、第三步
在上方点击全部,在下方点击全选,接着点击【结算】即可。
相关推荐
如何在拼多多开网店
阅读量:108
水果味红烧茄子
阅读量:156
清洁皮肤的步骤
阅读量:34
卖家怎么做才能在拼多多有访客?
阅读量:164
抖音企业及个体户认证方法和流程
阅读量:23
猜你喜欢
炒薏米的功效与作用
宇宙知识
什么是恐怖主义
桃胶的功效与作用
灵芝的功效与作用
夏枯草的功效与作用
红景天的功效与作用
趣味知识竞赛题库
什么牌子的内衣好
海参的功效与作用
猜你喜欢
八年级上册历史知识点
揶揄什么意思
中小学生安全知识
交强险保什么
什么是兼容模式
because of you什么意思
维生素b1的作用和功效
额头高适合什么发型
葡萄籽的功效与作用
猪肝的功效与作用