自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样注销肯德基APP已有账号?
2026-05-07 19:05:44
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【账号注销】点击进入;
4、第四步
勾选【确认注销】即可。
相关推荐
面部做线雕消肿要几天、为何线雕恢复期有些痒?
阅读量:196
微信清理空间清理更加干净的办法
阅读量:147
10个拟人句是什么呢
阅读量:101
淘宝双12欢乐造红包去芭芭农场领欢乐币如何领取
阅读量:180
几年前看过的一个外国电影,男主角疑似地狱死神什么的,偶然有一天附身在一个男人身上,和女主角暧昧
阅读量:161
猜你喜欢
北京联合大学旅游学院
西部旅游景点
大地保险公司怎么样
十堰旅游网
四川旅游必去景点
上海附近的旅游景点
安昌古镇旅游攻略
脸上红血丝怎么去掉
bin文件怎么安装
厦门工商旅游学校
猜你喜欢
股票跌停怎么办
wps行间距怎么调
孕吐吃什么可以缓解
word页眉横线怎么去掉
评估报告怎么写
怎么去脸上的黄褐斑
粤通卡怎么办理
黄河旅游
吃什么可以补气血
多久可以做人流