自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看自己在12306铁路中认证了吗?
2026-04-21 19:13:54
1、首先在手机桌面点击【12306铁路】app。
2、然后在主界面点击右下角的【我的】。
3、进入后,找到如下图所示的【已实名认证】即可证明已完成认证了。
相关推荐
铁路12306学生资质查询在哪
阅读量:192
12306忘记密码了怎么办
阅读量:119
学生资质查询显示无资质怎么办
阅读量:49
如何查询学生资质优惠购票次数
阅读量:128
12306查询学生票剩余次数
阅读量:51
猜你喜欢
艺福堂的茶叶怎么样
怎么选笔记本电脑
wps表格怎么求和
离婚一方不同意怎么办
怎么做折线图
卷尺怎么看
增长百分比怎么算
白斩鸡怎么做
和怎么读
真空胎怎么补
猜你喜欢
缺铁性贫血怎么治疗
一帆风顺怎么养
智联招聘怎么样
怎么看片
烟雾头怎么调
ps怎么放大
嘴唇干是怎么回事
怎么清理内存
月季花怎么养
维生素c吃多了会怎么样