自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
预防接种服务怎么关联宝宝
2026-04-27 05:51:13
1、第一步,打开app,登录帐号密码;
2、第二步,在我的页面,找到我的宝宝;
3、第三步,点击右上角的加号可添加宝宝信息;
4、第四步,输入预留的宝贝信息即可关联。
相关推荐
上幼儿园预防接种证明怎么开
阅读量:40
小学入学必查疫苗怎么查
阅读量:78
入学疫苗证明怎么开
阅读量:101
宝宝打疫苗微信怎么预约
阅读量:49
入学接种证明在哪里查
阅读量:108
猜你喜欢
删除的照片如何恢复
皮肤老是过敏怎么办
如何抓住男人的心
怎么起英文名字
淘宝怎么改店铺名
干山楂片泡水的功效
wps如何设置页码
怎么解除电脑开机密码
怎么做简历表格
怎么制作mv
猜你喜欢
东风悦达起亚怎么样
如何缩小鼻翼
暴龙太阳镜怎么样
白金汉宫在哪里
两个路由器无线桥接
如何做销售
印度的首都是哪里
lol改名卡在哪里购买
欧舒丹怎么样
美国旅游胜地