自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多关闭先用后付功能
2026-05-05 18:04:32
1、打开拼多多app,点击右下角的个人中心,点击设置。
2、点击先用后付设置选项。
3、点击小圆圈帮助图标。
4、点击关闭先用后付。
5、在弹出的选项中,点击放弃权益即可关闭。
相关推荐
拼多多怎样关闭先用后付功能
阅读量:25
拼多多手机端先用后付怎么关闭?
阅读量:192
拼多多先用后付怎么关闭
阅读量:149
怎么取消先用后付设置
阅读量:196
拼多多如何关闭免密支付
阅读量:39
猜你喜欢
月经不正常怎么办
仝字怎么读
ps怎么去色
发生火灾怎么办
多动症怎么治疗
怎么投资
我的世界地毯怎么做
英雄联盟崩溃怎么解决
plus怎么读
脚扭伤怎么办
猜你喜欢
噱头怎么读
鼻子出血怎么回事
牛杂怎么做
摩斯密码怎么敲
脸上长了色斑怎么办
背上长痘痘怎么消除
海水鱼怎么养
怎么祛斑美白
男人怎么
苹果vpn怎么设置