自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置桌面时间
2026-04-21 19:11:40
1、
点击长按桌面
打开vivo手机桌面,点击长按桌面进去。
2、
点击时钟
在弹出来的插件界面,选择时钟泪塑一下。
3、
点击查看往哨
选择时钟,即可设炼材愁置好桌面时间。
相关推荐
vivo手机桌面时间不见了怎么设置
阅读量:153
vivo时间怎么设置在屏幕上
阅读量:170
vivo手机桌面时间怎样调大
阅读量:109
vivo手机怎么在桌面上添加时间日期
阅读量:36
vivo手机时钟样式
阅读量:60
猜你喜欢
满意的近义词和反义词
胃肠道感冒
爱玛电动车质量怎么样
家用路由器怎么安装
激动的近义词
无线路由器怎么设置密码
谭晶怎么了
斗鱼怎么升级
美国怡口净水器怎么样
尿酸低是怎么回事
猜你喜欢
冷酷的近义词
咆哮的近义词
得了强迫症怎么办
发型 女
中南林业科技大学怎么样
人声鼎沸的近义词
怎么瘦身
威武的近义词
黑眼圈怎么回事
脚心出汗是怎么回事