自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CoStudy软件如何开启专注时间正计时功能
2026-05-09 05:18:30
1、进入CoStudy软件页面,点击右侧的【个人】。
2、进入个人中心页面,点击下方的【设置】。
3、在我的设置页面,在系统设置判断题中点击【需要专注时间正计时】。
4、进行开启即可。
相关推荐
怎样自定义番茄ToDo主页的底部栏目功能
阅读量:105
微信读书怎么不让好友看到我的想法?
阅读量:189
番茄TODO软件如何退出自习室
阅读量:189
搜狗输入法剪贴板如何使用?
阅读量:117
夸克如何添加云笔记
阅读量:112
猜你喜欢
经期可以喝蜂蜜吗
折旧率怎么算
海南旅游
旅游小姐
痱子怎么治疗
胖大海可以吃吗
怎样可以缓解痛经
朱家尖旅游
喀斯特地貌的特点
怀孕可以吃西瓜吗
猜你喜欢
英菲尼迪fx35怎么样
住宅梦物语攻略
粤通卡怎么办理
右腿麻木是怎么回事
孕妇可以吃方便面
浙江金华旅游
用什么洗脸可以美白
舌苔黄厚是怎么回事
苏州三山岛旅游攻略
西安旅游