自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP如何清除缓存?
2026-05-07 19:13:39
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
点击【清除缓存】即可。
相关推荐
智慧中小学的视频怎么保存
阅读量:136
Classin怎么打开扬声器模式
阅读量:155
如何把16:9常规视频,变成电影院中宽银幕视频?
阅读量:45
腾讯会议怎么查看自己的会议录制记录?
阅读量:30
网易云音乐app在哪设置性别
阅读量:181
猜你喜欢
苹果用什么助手好
掉期是什么意思
银行借记卡是什么意思
周五祝福短信
以逸待劳是什么意思
一山一水一圣人指什么
medium是什么意思
买什么笔记本电脑好
梦见抓鱼是什么意思
yp是什么意思
猜你喜欢
元旦节祝福语简短
拍电影需要什么
core是什么意思
员工生日祝福语
眼镜框什么颜色好看
生日贺卡祝福语
香蕉什么时间段吃最好
凌云壮志的意思
地暖用什么地板好
不三不四的意思