自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西安公交出行如何进行添加开票信息
2026-05-12 16:03:44
1、打开西安公交出行app后,进入我的,点击(开票信息)。
2、进入开票信息,点击(新增开票信息)。
3、进入新增,输入名称、税号、单位地址、电话号码,点击(保存)。
相关推荐
西安公交出行怎么添加常用乘客信息
阅读量:32
西安公交出行怎么注销账号
阅读量:37
西安公交出行怎么修改昵称
阅读量:175
西安公交出行app如何查看平台联系方式
阅读量:74
西安公交出行怎么修改密码
阅读量:85
猜你喜欢
ppr是什么材料
财务管理都学什么
放鸽子是什么意思
nfc功能是什么
zoom是什么意思
基金卖出是按照什么时候的价格
马冬梅什么梗
三高是什么
两杠一星是什么军衔
money是什么意思
猜你喜欢
else什么意思
什么是氧化物
提拉米苏是什么
code是什么意思
湿疹是什么
水电费计入什么科目
白丁是什么意思
朋友是什么排比句
1991年属什么
什么天下秀什么天下雄