自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在淘宝里写笔记
2026-04-24 13:35:31
1、点击我的评价
先进入我的淘宝页面里,然后找到我的评价。
2、点击写笔记
在手机淘宝我的评价内容里再点击写笔记。
3、再点击发笔记
在发笔记的页面里编辑内容后再点击发布就可以了。
相关推荐
淘宝店铺动态怎么发布
阅读量:94
淘宝搜索不到自己的宝贝怎么办?
阅读量:154
怎么设置淘宝关联宝贝?
阅读量:104
手机千牛黑名单哪里,如何取消黑名单
阅读量:142
淘宝如何让评价下沉
阅读量:51
猜你喜欢
京a牌照意味着什么
yy是什么
2月14日是什么星座
什么是转述句
2008年属什么生肖
1月25日是什么星座
唛头是什么意思
什么是整数
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
黄河注入什么海
猜你喜欢
盘盈是什么意思
8月1日是什么星座
家是什么排比句
专升本考什么
valentine s day是什么意思
麝香是什么动物身上的哪个部位
2月21日是什么星座
amy是什么意思中文
一什么就什么造句
井冈山精神是什么