自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开心消消乐怎么绑定手机号?
2026-04-22 20:26:59
1、打开开心消消乐,点击页面右下角【更多】,再选择【设置】。
2、选择设置中账户与安全的【去完善】。
3、选择页面中的【手机号】。
4、输入手机号,点击【确认输入】,即可绑定成功。
相关推荐
开心消消乐绑定微信号
阅读量:155
开心消消乐怎么用微信登录
阅读量:23
开心消消乐中怎么绑定微信和关闭满精力提醒
阅读量:54
微信开心消消乐怎么打开游戏
阅读量:39
开心消消乐如何绑定手机?
阅读量:54
猜你喜欢
个人工作计划怎么写
眼皮松弛怎么办
levante怎么读
怎么弹钢琴
淘宝店铺怎么改名
奶水太多怎么办
甘特图怎么做
老鼠怎么消灭
颈部淋巴结肿大怎么办
工资流水账单怎么打
猜你喜欢
电脑怎么还原出厂设置
空调怎么用省电
圣诞节英语怎么说
瑜伽教练证怎么考
清华大学怎么样
睡不着觉怎么回事
立马电动车怎么样
cad怎么创建块
背上长痘痘怎么办
冰箱怎么除霜