自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政EMS开启派送通知
2026-04-29 16:38:38
1、点击偏好设置
在邮政EMS我的中,点击偏好设置。
2、点击接收信息偏好
在偏好设置中,点击接收信息偏好。
3、点击开启图标
在接收信息偏好中,派送通知,点击开启图标即可。
相关推荐
想用顺丰寄快递,没有顺丰小哥电话?怎么下单?
阅读量:26
顺丰查不到快递信息是怎么回事
阅读量:124
顺丰快递无单号怎么查询
阅读量:48
圆通快递怎么查快递
阅读量:112
怎么看快递是不是到付呢
阅读量:96
猜你喜欢
广州美食攻略
喝水减肥
减肥运动
侠客风云传天王线攻略
苍岩山旅游攻略
小便刺痛怎么办
word对号怎么输入
深圳大鹏湾旅游攻略
红烧鲈鱼的家常做法
薯条怎么做薯条的制作方法
猜你喜欢
恩施大峡谷旅游攻略
红薯减肥
我的世界曲奇饼怎么做
健康减肥食谱
朱自清简介资料
龙珠激斗攻略
怎么写观察日记
红烧牛肉面
出汗能减肥吗
苏打水减肥