自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note9pro怎么开启纯净模式
2026-04-22 15:32:28
1、在手机设置菜单中点击【应用设置】。
2、在应用设置中点击【纯净模式】。
3、点击【立即开启】即可开启纯净模式。开启净模式功能后,可以持续保护应用安全,挡住风险或未知应用。
相关推荐
小米怎么安装风险软件
阅读量:45
小米手机设置找不到纯净模式怎么办?
阅读量:23
小米手机设置找不到纯净模式怎么办
阅读量:27
miui12风险应用安装授权
阅读量:60
小米纯净模式怎么找不到
阅读量:166
猜你喜欢
网球肘是怎么回事
移动怎么查积分
眉粉怎么用
ps怎么去除水印
电动卷帘门怎么调限位
健康生活常识
崇高的近义词
耸立的近义词
沉思的近义词是什么
害臊的近义词
猜你喜欢
灵敏的近义词
照例近义词
热情的近义词是什么
桑菊感冒颗粒
包包子怎么发面
接地线怎么接
游戏手柄怎么用
牙齿断了一半怎么办
苹果一体机怎么样
绚烂的近义词