自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度阅读如何关闭个性化推荐功能
2026-04-23 16:35:00
1、进入手机的百度阅读软件,点击右下角我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
百度阅读如何关闭个性化推荐
阅读量:108
百度地图的个性化推荐如何关闭呢?
阅读量:105
如何关闭百度贴吧的个性化内容推荐
阅读量:161
百度文库怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:105
百度阅读怎么关闭个性化推荐开启功能
阅读量:21
猜你喜欢
如何设置屏保
怎么爱都不够
ph值是什么意思
如何定价
电脑超频怎么解决
怎么换鼠标箭头的图案
sunny是什么意思
生活九重奏
如何装系统
魔法界的生活
猜你喜欢
我的世界如何做大炮
京东白条是什么意思
极品生活
胸的罩杯怎么算
电视剧双城生活
carry是什么意思
小产后如何调理
恒昌财富怎么样
空调如何拆装
特征码怎么用